Ольгинский муниципальный округ Приморского края
26 мая 2024 года
муниципальный округ
  почтовый адрес: 692460, Приморский край, Ольгинский район, пгт Ольга, ул. Ленинская, 8, электронная почта adm.omr_primorye@mail.ru
В Приморье стартовал прем заявок для участия конкурса«Молодой предприниматель России - 2020»
27 мая 2020 года

Центр «Мой бизнес» в Приморье приглашает молодых предпринимателей в возрасте с 14 до 30 лет с интересными проектами, которые реализуются в крае заявить о себе на всю страну. Для этого нужно просто заполнить анкету и рассказать на видео о своем бизнес-проекте. Заявки принимаются до 17 июля.

В Приморье впервые проходит региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Одна из главных задач конкурса рассказать о новых молодых предпринимателях, которые активно развивают бизнес в Приморье.

Бороться за победу предприниматели будут в восьми номинациях:

1. Интернет предпринимательство
2. Сельскохозяйственное предпринимательство
3. Франчайзинг
4. Социальное предпринимательство
5. Производство
6. Инновационное предпринимательство
7. Торговля
8. Сфера услуг

В каждой номинации будут определены три самых лучших и инициативных предпринимателя, которые получат ценные призы от организаторов и партнеров конкурса. Экспертное жюри будет оценивать эффективность проектов, количественные финансовые показатели, конкурентоспособность, инновационный подход и не только.
«В Приморье активное и молодое предпринимательское сообщество. Нам важно, чтобы у молодежи со школьной скамьи формировалось представление, что начать свое дело возможно и в то же время, чтобы понимали, с какими трудностями могут столкнуться. В этом году мы запустили проект «Бизнес-факультет» — серию вебинаров для подростков, где успешные предприниматели делятся с ними своим опытом. Рассчитываем получить заявки на конкурс от лекторов и участников. Мы ждем новых героев, о которых расскажем на всю страну», — прокомментировал генеральный директор центра «Мой бизнес» в Приморье Евгений Никифоров.
Для участия в региональном этапе конкурса предпринимателю необходимо заполнить заявку и прикрепить к ней ссылку на видео-презентацию своего проекта. На видео нужно рассказать, как возникла идея создания проекта, какие у него основные преимущества перед конкурентами и перспективы в будущем. Нужно также предоставить факты — оценку текущего развития бизнеса и динамику финансовых показателей.
Заявки принимаются на почту cisspk@cpp25.ru до 17 июля. Победители регионального этапа конкурса будут озвучены 15 августа. У них будет возможность прокачать и прорекламировать свой бизнес в Приморье и принять участие в федеральном этапе конкурса «Молодой предприниматель России» в 2020 году, который пройдет с 17 августа по 1 ноября. Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить в краевом центре «Мой бизнес» по телефону: 8 (423) 279-59-09.
Конкурс проводится в рамках исполнения нацпроекта«МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».Организаторами федерального этапа являются Федеральное агентство по делам молодежи и федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» (Роспредприниматель).

Ксения Курдюкова, Kurdukova@cpp25.ru

• Канал прямой связиКанал прямой связи
    Сайт https://invest.primorsky.ru/ru/contact-governor
Сайт admolga.ru является официальным сайтом администрации Ольгинского муниципального района Приморского края