26 сентября 2017 года
Информация25 сентября 2017 года
Информация для граждан по обязательному медицинскому страхованию
В соответствии со ст.16 ФЗ №326 «Об обязательном медицинском страховании в РФ» от 29.11.2010г. застрахованные лица обязаны: Уведомить страховую медицинскую организацию (Ваша страховая компания указана на бланке медицинского полиса) об изменении фамилии, имени, отчества, данных документа удостоверяющего личность (при замене по возрасту 14, 20, 45 лет, в случае утраты документа), места жительства в течение одного месяца со дня, когда эти изменения произошли.
Росреестр25 сентября 2017 года
Росреестр информирует
Владивосток, 20 сентября 2017 года, – 20 сентября 2017 года в г.Владивостоке состоялось очередное заседание рабочей группы проекта «Земельные ресурсы и недвижимость» организационного штаба по осуществлению координации деятельности по внедрению в Приморском крае лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации и «дорожных карт» по улучшению инвестиционного климата.
Росеестр25 сентября 2017 года
Росеестр информирует
Владивосток, 21 сентября 2017 года, – Единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН) был образован согласно Федеральному закону от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» в январе 2017 года путем слияния двух реестров - ЕГРП (единый государственный реестр прав), и ГКН (государственный кадастр недвижимости).
В21 сентября 2017 года
В Приморском крае выплаты по больничному листу можно получить на почте
Страховое обеспечение, выплачиваемое Фондом социального страхования РФ работающим гражданам, теперь жители Приморья могут получить в ближайшем отделении Почты России.
Компенсация21 сентября 2017 года
Компенсация проезда пенсионерам - «северянам»
С начала 2017 года 1040 неработающих пенсионеров, проживающих в районах, приравненных к местностям крайнего Севера, уже воспользовались возможностью получить компенсацию стоимости проезда к месту отдыха и обратно. Наиболее активны пенсионеры Дальнегорского городского округа - здесь за компенсацией обратилось 583 человека. В Кавалеровском районе – 244 человека, в Тернейском – 88 чел., в Красноармейском – 58, в Ольгинском – 67 человек.
Информационное20 сентября 2017 года
Информационное сообщение
Администрация Ольгинского муниципального района сообщает: В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон от 30.12.2004 № 214-ФЗ), Положением об инспекции регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края, утвержденным Постановлением Администрации Приморского края от 26.11.2012 № 356-па, инспекция регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края (инспекция РСН и КДС Приморского края) является органом исполнительной власти Приморского края и наделена полномочиями в области контроля и надзора за долевым строительством на территории Приморского края.
Информация19 сентября 2017 года
Информация для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц
Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц! Управление Росприроднадзора по Приморскому краю совместно с Тихоокеанским морским управлением Росприроднадзора проводят публичное обсуждение результатов правоприменительной практики в связи с проведением реформирования всех уровней контрольно-надзорной деятельности в РФ. Мероприятие состоится в конференц-зале Администрации Приморского края (г.Владивосток, ул. Светланская, 22, первый этаж) 09 октября 2017 года в 14-00 час..
ПРИШЛО15 сентября 2017 года
ПРИШЛО ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ! 23-го сентября стартует бесплатная образовательная программа 100-дневный воркаут в рамках которой расскажут, как привести себя в отличную форму, используя только уличные спортивные площадки и вес собственного тела.
с15 сентября 2017 года
с 01.09.2017 г. по 30.10.2017 г.стартует конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»
В целях исполнения Поручения Правительства Российской Федерации от 10 августа 2011 года № ДК-П9-5670 и решения Попечительского совета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс) от 16 октября 2015 года, информируем о проведении с 01.09.2017 г. по 30.10.2017 г. осеннего отбора инвестиционных проектов.
Братья15 сентября 2017 года
Братья – уроженцы Ольгинского района сделали две свадьбы в один день
9 сентября 2017 года в отделе ЗАГС администрации Ольгинского муниципального района состоялась торжественная регистрация брака одновременно для двух пар новобрачных.

• Президент Российской ФедерацииПрезидент Российской Федерации