воскресенье
19 сентября 2021 года
  почтовый адрес: 692460, Приморский край, Ольгинский район, пгт Ольга, ул. Ленинская, 8, электронная почта admin_olga@mail.primorye.ru
На19 сентября 2021 года
На ЕПГУ запущен новый сервис, который все ждали
На веб-версии Единого портала государственных услуг (ЕПГУ) запущен новый сервис для получения из федеральной государственной информационной системы Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния (ФГИС ЕГР ЗАГС) сведений о себе и своих несовершеннолетних детях. Сервис запущен совместно с ФНС России (оператор единого реестра ЗАГС) и Министерством цифрового развития. Правительство постановило избавить пользователей ЕПГУ от ручного ввода бумажных документов.
Уведомление17 сентября 2021 года
Уведомление об ограничении электроснабжения
В соответствии с разделом III «Правил полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии», утвержденных ПП РФ от 04.05.2012 № 442 (далее - Правила), договором оказания услуг по передаче электрической энергии филиал АО «ДРСК» «ПЭС» СП ПСЭС Кавалеровский РЭС, уведомляет о планируемом ограничении электроснабжения потребителей:
Что17 сентября 2021 года
Что делать при возникновении террористической угрозы. ПАМЯТКА.
Голосование за кандидатов в депутаты Госдумы России и Законодательного Собрания Приморья пройдет в период с 17 по 19 сентября. В антитеррористической комиссии края рассказали, что делать при обнаружении в местах массового скопления людей подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством.
Розыгрыш17 сентября 2021 года
Розыгрыш квартир и машин среди приморцев состоится 25 сентября.
93 505 жителей Приморья уже зарегистрировались на розыгрыш ценных призов на Региональном портале госуслуг. Претендовать на жилищные и автосертификаты могут граждане, завершившие иммунизацию от COVID-19. Регистрация открыта до 20 сентября.
116 сентября 2021 года
1 декабря - срок уплаты имущественных налогов физических лиц
ФГУП16 сентября 2021 года
ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) сообщает о проведении плановых профилактических работ на телевизионных передающих станциях Приморского края
В связи с этим в указанные периоды возможны перерывы в вещании 20 телеканалов цифрового эфирного телевидения на нижеперечисленных ретрансляторах цифрового вещания.
Пять16 сентября 2021 года
Пять дней осталось у приморцев для регистрации на розыгрыш квартир и машин
91 870 жителей Приморья уже зарегистрировались на розыгрыш ценных призов на Региональном портале госуслуг. Претендовать на жилищные и автосертификаты могут граждане, завершившие иммунизацию от COVID-19. Регистрация открыта для 20 сентября.
«Предупрежден16 сентября 2021 года
«Предупрежден – значит, вооружен!». Полиция предупреждает о новом виде мошенничества
В рамках спецпроекта МВД России «Предупрежден – значит, вооружен!» сотрудники полиции продолжают рассказывать жителям Приморья об уловках мошенников и давать рекомендации по обеспечению имущественной безопасности.
Как15 сентября 2021 года
Как внести изменения в СНИЛС
Отдел ПФР по Ольгинскому району Приморского края напоминает, что личные данные, указанные в СНИЛС, должны соответствовать данным паспорта, поэтому при смене фамилии их необходимо поменять.
Поддержка15 сентября 2021 года
Поддержка субъектов МСП в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа
Поддержка предпринимательского сообщества Дальневосточного федерального округа стала предметом обсуждения в ходе мероприятия, организованного АО «Корпорация «МСП» 29 июня 2021 г. в формате видеоконференции совместно с субъектами Российской Федерации Дальневосточного федерального округа.

• Канал прямой связиКанал прямой связи
    Сайт https://invest.primorsky.ru/ru/contact-governor
Сайт admolga.ru является официальным сайтом администрации Ольгинского муниципального района Приморского края
Электронная почта info@admolga.ru является официальной электронной почтой администрации Ольгинского муниципального района Приморского края