23 апреля 2021 года
  почтовый адрес: 692460, Приморский край, Ольгинский район, пгт Ольга, ул. Ленинская, 8, электронная почта admin_olga@mail.primorye.ru
В23 апреля 2021 года
В Кавалерово полицейские подвели итоги операции «Твой выбор»
Полицейские предостерегают несовершеннолетних от вовлечения их в антиобщественную деятельность и проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии. На территории Кавалеровского района в период с 15 по 21 апреля 2021 года проведено профилактическое мероприятие под условным названием «Твой выбор».
Кавалеровская22 апреля 2021 года
Кавалеровская Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Тонировка»
С 19 по 23 апреля текущего года сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Кавалеровский» проводят профилактическое мероприятие «Тонировка». Главная цель мероприятия заключается в повышении дорожно-транспортной дисциплины водителей в части соблюдения требований к конструкции и техническому состоянию автомототранспортных средств.
Кавалеровская22 апреля 2021 года
Кавалеровская Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП в селе Милоградово
Водитель автомашины Toyota Corolla двигаясь по улице Гагарина в селе Милоградово Ольгинского района, не справился с управлением, совершил съезд с дороги и наезд на стоящую автомашину Toyota Crown. ЛИД В дежурную часть пункта полиции №16 межмуниципального отдела МВД России «Кавалеровский» поступило сообщение о дорожно - транспортом происшествии в селе Милоградово.
Всероссийский22 апреля 2021 года
Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ».
В 2021 году впервые пройдет Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ». Прием заявок от потенциальных участников уникального творческого состязания продлится до 31 июля, а награждение победителей состоится 4 ноября в День народного единства в очном и онлайн форматах. Организаторы уверены, что конкурс поможет раскрыть культурное своеобразие многочисленных народов, проживающих в нашей стране и будет способствовать укреплению межэтнических связей, повысит уровень медиакомпетенций различных национальных организаций.
Федеральная22 апреля 2021 года
Федеральная служба судебных приставов России информирует!
Федеральная служба судебных приставов России 23 апреля 2021 года проводит Всероссийскую информационную акцию «Узнай о своих долгах» с целью правового просвещения населения страны в направлении повышения социальной ответственности при исполнении своих долговых обязательств.
Дистанционный22 апреля 2021 года
Дистанционный порядок назначения пенсии по инвалидности продлен до 1 октября 2021 года
Решением Правительства Российской Федерации действующий временный порядок установления или подтверждения инвалидности продлевается до 1 октября 2021 года. Сведения о продлении инвалидности поступают в ПФР по системе межведомственного электронного взаимодействия.
Налоговая21 апреля 2021 года
Налоговая информирует!
В отпуск без долгов.
Полиция21 апреля 2021 года
Полиция Приморского края информирует представителей СМИ о правилах работы на публичном мероприятии
УМВД России по Приморскому краю обращается к журналистскому сообществу с просьбой соблюдать профессиональную этику, не нарушать нормы законодательства Российской Федерации.
Мобильные20 апреля 2021 года
Мобильные маммографические комплексы выехали в районы Приморья
Мобильные маммографические комплексы выехали в районы Приморья, сообщает www.primorsky.ru Четыре мобильных маммографических комплекса с 12 апреля начали работу при центральных районных и городских больницах Приморья. До 30 сентября они охватят обследованиями пациентов 25 медицинских организаций региона.
В20 апреля 2021 года
В МО МВД России «Кавалеровский» отметили 30-летие Всероссийской ветеранской организации
17 апреля отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск, установленный приказом министра внутренних дел Российской Федерации. В актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Кавалеровский» состоялось торжественное собрание, посвящённое 30-й годовщине со дня образования ветеранского движения в системе МВД России.

• Канал прямой связиКанал прямой связи
    Сайт https://invest.primorsky.ru/ru/contact-governor
Сайт admolga.ru является официальным сайтом администрации Ольгинского муниципального района Приморского края
Электронная почта info@admolga.ru является официальной электронной почтой администрации Ольгинского муниципального района Приморского края