26 мая 2018 года
ИЗВЕЩЕНИЕ25 мая 2018 года
ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении государственной кадастровой оценки на территории Приморского края
Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края(далее – Департамент) извещает о проведении на территории Приморского краяв 2019 году государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, машино-мест, единых недвижимых комплексов), земельных участков в составе земель лесного фонда (далее – объекты недвижимости).
На25 мая 2018 года
На 62% большеипотечных сделок на нежилые здания, сооружения и помещения зарегистрировал Приморский Росреестр
Владивосток, 25мая 2018 года,–УправлениеРосреестра по Приморскому краю подвело итоги по количеству регистрационных записей об ипотеке, внесенных в ЕГРН, за январь-апрель 2018 года.По итогам проведенного анализа, Приморский Росреестр отмечает значительный рост объёма ипотеки нежилых зданий, сооружений и помещений.
В25 мая 2018 года
В Приморье завершается прием работ на конкурс «Лучший урок письма»
Прием работ на конкурс эпистолярного жанра «Лучший урок письма» продлится до 31 мая 2018. На конкурс принимаются методические разработки проведения урока от педагогов и сочинения от учащихся образовательных учреждений, вне зависимости от возраста.
Приморский23 мая 2018 года
Приморский Росреестр: в текущем году приморцы зарегистрировали в 3 раза больше прав
Владивосток, 22мая 2018 года, –Управление Росреестра по Приморскому краю (далее - Управление) подвело итоги по основным показателям регистрационной деятельности за январь-апрель 2018 года.По данным Управления можно отметить оживление на рынке недвижимости Приморского края.
«Со23 мая 2018 года
«Со стороны Росреестра это уникальный шаг!» - специалисты Приморского Росреестра рассказали застройщиками Приморского края о возможностях электронных сервисов ведомства
Владивосток, 23мая 2018 года,–23мая 2018 годаво Владивостоке состоялся семинар, организованный Управлением Росреестра по Приморскому краю (далее - Управление).Гостями семинара стали представители крупнейших компаний-застройщиков Владивостока и Приморского края, которым рассказали, как можно регистрировать в Росреестре договоры долевого участия в строительстве, не выходя из своего офиса. Также с докладом по получению электронной подписи выступили представитель удостоверяющего центра «Деловая сеть».
Управление21 мая 2018 года
Управление Росреестра по Приморскому краю собственникам – защитите свою недвижимость!
Владивосток, 21 мая 2018 года, - В текущем 2018 году в Управление Росреестра по Приморскому краю подано уже 521 заявление о невозможности проведения государственной регистрации прав без личного участия правообладателя или его законного представителя.
Планируешь21 мая 2018 года
Планируешь работать на каникулах? Не забудь про СНИЛС
В преддверии летних каникул напоминаем старшеклассникам и студентам, которые собираются устраиваться на работу, о том, что для официального трудоустройства им обязательно понадобится СНИЛС («зеленая пластиковая карточка») - свидетельство со страховым номером индивидуального лицевого счета. Этот документ необходим для формирования пенсионных прав и социальных гарантий, так как на указанный в нем индивидуальный лицевой счет работодатель в течение всей трудовой деятельности будет перечислять страховые взносы на будущую пенсию.
2218 мая 2018 года
22 мая 2018 года в г.Хабаровске состоится форум молодых предпринимателей «Рост»
22 мая 2018 года в г.Хабаровске состоится форум молодых предпринимателей «Рост». Организаторами форума выступают клуб молодых предпринимателей Приморского края «Примбиз» совместном с Хабаровским отделением ООО МСП «Опора России».
Повышение17 мая 2018 года
Повышение инвестиционной привлекательности – задача Росреестра
Владивосток, 17мая 2018 года, – С 2014 г. в Российской Федерации внедрен Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах РФ. Он оценивает работу всех органов власти, в том числе и Росреестра, по предоставлению государственных услуг и созданию благоприятных условий ведения бизнеса. Наряду с этим Рейтинг выявляет лучшие практики, а его результаты стимулируют конкуренцию в борьбе за инвестиции на региональном уровне. В этой части Приморский Росреестр принимает непосредственное участие в реализации программы «Повышение инвестиционной привлекательности в формате внедрения лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации».
«Жизненные14 мая 2018 года
«Жизненные ситуации» помогут разобраться в услугах Росреестра
Владивосток, 14мая 2018 года,–Управление Росреестра по Приморскому краю обращает внимание граждан на сервис «Жизненные ситуации» на сайте Росреестра. Многие граждане не знают, с чего начать при оформлении различных сделок с недвижимостью. В любом случае возникает необходимость собрать пакет документов для государственной регистрации прав.