08 декабря 2022 года
  почтовый адрес: 692460, Приморский край, Ольгинский район, пгт Ольга, ул. Ленинская, 8, электронная почта adm.omr_primorye@mail.ru
Дорога07 декабря 2022 года
Дорога до «Вероники»: важные для собственников «гектаров» объекты – на кадастровом учёте
Управление Росреестра по Приморскому краю поставило на государственный кадастровый учет пять земельных участков под строительство объектов улично-дорожной сети в Шкотовском муниципальном районе. В скором будущем настоящая дорога, а не «направление», как сейчас, соединит деревню Лукьяновка с агломерациями граждан – «гектарщиков», объединенных под общими названиями «Лесная школа «Вероника» и «Лесная школа».
Врио06 декабря 2022 года
Врио главы Екатерина Ванникова сегодня вручила Яне Куршевой благодарность от губернатора Приморского края Олега Кожемяко за многолетнюю добросовестную работу, вклад в развитие торговой сети и обеспечение высокой культуры и обслуживания населения.
сегодня06 декабря 2022 года
Уведомляем вас о том, что сегодня в 15:00 врио главы администрации Ольгинского района Екатерина Ванникова проведет приём граждан с. Милоградово в режиме ВКС.
Сельхозпроизводители06 декабря 2022 года
Сельхозпроизводители Приморского края увеличили объемы сбора сои. Таким образом они вносят вклад в соответствующий национальный проект и продовольственную безопасность региона.
Как06 декабря 2022 года
Как изменятся тарифы на услуги ЖКХ в Приморье
Почему с 1 декабря вырастут тарифы на коммунальные услуги, насколько изменится их стоимость в Приморском крае и как выбрать оптимальный способ оплаты, чтобы не переплачивать, рассказала руководитель краевого агентства по тарифам Валентина Мосензова в интервью Центру управления регионом.
Более06 декабря 2022 года
Более 12 тонн макулатуры собрали в Приморье в рамках акции «БумБатл»
В рамках всероссийской акции «БумБатл» жители Приморского края собрали более 12 тонн макулатуры. Артем вошел в тройку городов-лидеров по активности участников мероприятия.
Приморские06 декабря 2022 года
Приморские садоводческие товарищества могут выиграть гранты на развитие инфраструктуры
В Приморье стартовал конкурс грантов для садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ (СНТ). Заявки принимаются до 14 декабря. Организатор мероприятия – департамент внутренней политики края.
Роспотребнадзор06 декабря 2022 года
Роспотребнадзор рекомендует: сладкие новогодние подарки
Скоро Новый год и многие хотят порадовать детей сладкими новогодними подарками. Рекомендуем вам быть внимательными при выборе и придерживаться нескольких правил для того, чтобы приобрести вкусный, качественный и безопасный сладкий подарок. Сладкие новогодние подарки следует приобретать в местах организованной торговли (магазины, супермаркеты, официальные рынки).
Объекты06 декабря 2022 года
Объекты культурного наследия внесены в ЕГРН
Сведения о ещё 83 объектах культурного наследия народов Российской Федерации, находящихся на территории Приморского края, внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).
Почта06 декабря 2022 года
Почта России предлагает оформить подписку со скидкой до 30%
С 5 по 15 декабря подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 30%. Совместно с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 2 400 газет и журналов.

• Канал прямой связиКанал прямой связи
    Сайт https://invest.primorsky.ru/ru/contact-governor
Сайт admolga.ru является официальным сайтом администрации Ольгинского муниципального района Приморского края
Электронная почта info@admolga.ru является официальной электронной почтой администрации Ольгинского муниципального района Приморского края