пятница 17 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Уважаемые жители Ольгинского района!

от 20.02.2019

23 февраля россияне отмечают один из самых замечательных праздников — День защитника Отечества! Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства! Каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на защиту своей Родины, своих близких и родных! Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность. Наша святая обязанность — сохранить мир и согласие в обществе и на Земле. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Этот день является по-настоящему всенародным праздником, олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!
Дорогие ольгинцы! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Искренне желаем семейного благополучия, успехов во всех ваших делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. И пусть каждый день несет вам только радость, много интересных встреч и событий! Крепкого здоровья, мира, добра и большого семейного счастья!

Глава Ольгинскогомуниципального района  С.С. Басок

Председатель Думы  Ольгинского муниципального района  Ю.И. Глушко

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ