суббота 10 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Русское географическое общество аккредитует новый приморский туристический маршрут

от 25.10.2022

Русское географическое общество приступило к аккредитации туристического маршрута «Приморский микс». Он включает самые интересные достопримечательности края.

Как рассказали в краевом агентстве по туризму, это будет третий брендированный Русским географическим обществом туристический маршрут в Приморье.

«Русское географическое общество аккредитовало уже два маршрута по Приморскому краю. Эти маршруты представляют московские туристические компании, они находятся в высоком ценовом сегменте. Маршрут “Приморский микс” будет предлагаться туристам из других регионов местным приморским туроператором, и он рассчитан на широкую аудиторию», – рассказали в агентстве.

В ведомстве уточнили, что турмаршрут «Приморский микс» включает широко известные точки туристического притяжения Владивостока, Уссурийска, Хасанского района: Миллионку, Владивостокскую крепость, морскую ферму, древнее городище, Кравцовские водопады и другие достопримечательности. Поддержка со стороны Русского географического общества будет способствовать привлечению гостей из других регионов и развитию внутреннего туризма.

Отметим, в проекте «Рекомендовано РГО» участвуют более 10 российских туроператоров, которые предлагают туристические маршруты в разных регионах страны от Калининграда до Сахалина.

Татьяна Кравченко, kravchenko_ta@primorsky.ru

Фото — Правительство Приморского края

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ