Дальневосточный гектар соотечественникам

от 14.05.2019

Уважаемые соотечественники! Если Вы являетесь участником «Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников проживающим за рубежом», Вы вправе наравне с гражданами Российской Федерации, получить в безвозмездное пользование земельный участок не более 1га на человека в соответствии с  Федеральным законом от 01 мая 2016 года № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 119-ФЗ), для осуществления на территории Приморского края любой, не запрещенной Федеральным законом деятельности.

Подробнее о реализации Ваших прав в рамках Федерального закона № 119-ФЗ можно узнать на сайте надальнийвосток.рф, а также в администрации поселения или администрации района по месту Вашего проживания.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ