Работа совета по развитию малого и среднего предпринимательства

от 02.07.2019

Вопрос внедрения стандарта работы по обеспечению благоприятного инвестиционного климата и другие вопросы обсудили в администрации на рабочей встрече совета по развитию малого и среднего предпринимательства 18 июня текущего года. Совещание состоялось под руководством первого заместителя главы Ольгинского муниципального района Медведева Евгения Викторовича.
Одной из главных тем рабочей встречи стало рассмотрение хода исполнения «дорожной карты» по внедрению стандарта деятельности муниципалитета по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Ольгинском муниципальном районе. В плане по внедрению стандарта содержится перечень из более чем 20 основных мероприятий, в реализации которых участвуют 4 отдела администрации.
Одним из первых шагов в этом направлении стало создание на официальном сайте администрации района раздела «Инвестиции». Разработан и порядок рассмотрения обращений инвесторов – заявитель должен получить ответ не позднее, чем через семь дней.
Также в ходе встречи были подняты вопросы организации доступной среды для людей с ограниченными возможностями на объектах социальной инфраструктуры, теневой занятости, развития кооперации на территории Ольгинского муниципального района.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ