четверг 18 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

ОТЧЕТ о проведенных мероприятиях в МКУ Культура и библиотеки Ольгинского района июль 2019 г.

от 30.07.2019

СДК п. Тимофеевка

27 июля Тимофеевка отмечала свое 87-летие.
Торжественные мероприятия начались с первенства района по футболу и волейболу, организатором и вдохновителем которых был житель п.Тимофеевка Листровой В.С. По окончании спортивных соревнований – уха.
В качестве подарка нашему любимому поселку мы приготовили праздничный концерт, в котором прозвучали песни в прекрасном исполнении наших гостей из пгт.Ольга - группы «Калинушки», вокальной группы «Свои» и гостей их с.Серафимовка – танцевального коллектива «Солнышко» и вокальной группы «Ассорти».
В своем поздравлении жителей, мы постарались никого не забыть и теплыми словами и только родившихся малышей, и долгожителей, и работников организаций, находящихся на территории Тимофеевского поселения.
На площади СДК была организована торговля, развлечения на батуте, сладкая вата, воздушная кукуруза.
Вечером на площади состоялась танцевальная разминка (дискотека).
Сюрпризом для жителей, по окончанию мероприятий, был праздничный салют.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ