четверг 18 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

от 21.08.2019

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Администрация Ольгинского муниципального района сообщает, что по информации департамента лицензирования и торговли Приморского края (письма: от 06.08.19г. № 21-05-21/3432, от 19.08.19г. № 21-05-24/3610) в Приморье зафиксирована вспышка африканской чумы свиней. В территориальных границах Надеждинского, Хасанского, Пограничного, Октябрьского, Ханкайского, Хорольского, Михайловского муниципальных районов, Уссурийского городского округа установлены ограничительные мероприятия (карантин), направленные на ликвидацию предполагаемого очага.
В связи с чем запрещена реализация свиноводческой продукции непромышленного производства из указанных районов на ярмарках, розничных рынках, в магазинах, павильонах, отделах и др.
Учитывая изложенное, с целью недопущения распространения заболевания, в случае выявления фактов продажи мяса, запрещенного к реализации, просим незамедлительно информировать отдел экономического развития по телефону 9-13-38.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ