четверг 18 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Уважаемые жители села Пермское!

от 27.09.2019

Поздравляю Вас с этой знаменательной датой -155-летием
со Дня образования Вашего села!
155 лет назад, в 1864 году, переселенцами из Пермской области, пришедшими в гавань Ольги была основана деревня Пермское.
День села традиционно является одним из самых любимых праздников!
Его ждут, к нему готовятся. Это праздник ветеранов, чьим трудом преображалось село. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу села и, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.
Жители села Пермское могут по праву гордиться своей историей, его настоящей жизнью, верить в его будущее и создавать его своим славным трудом.
Хочу поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в развитие села Пермское за любовь и преданность своей малой Родине!
Желаю Вам здоровья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть в каждом доме села Пермское всегда царят мир, доброта и любовь.

Депутат Законодательного Собрания Приморского края В.Г. Романов

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ