четверг 18 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

ОТЧЕТ о проведенных мероприятиях в МКУ Культура и библиотеки Ольгинского района ноябрь-декабрь 2019 г

от 05.12.2019

СДК п. Тимофеевка

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом 29 ноября 2010г. в СДК Тимофеевского сельского поселения была проведена беседа и оформлен информационный стенд о том, что такое ВИЧ-инфекция и что такое СПИД; в чем разница между ВИЧ-инфекцией и СПИДом; существует ли лекарство от СПИДа; кто подвержен риску ВИЧ-инфицирования; как передается ВИЧ-инфекция, как не передается; как избежать заражения ВИЧ; зачем нужно это знать.

СДК с. Пермское

30 ноября в СДК с. Пермское для подростков была проведена акция "Скажи СПИДу НЕТ!" Была приведена статистика заболевания в Приморском крае и в Ольгинском районе. Молодежи напомнили основные причины заболевания, методы профилактики, а также о толерантном отношении к заболевшим. На мероприятии присутствовала молодежь из сел Ветка, Новониколаевка и Пермское.

СДК с. Милоградово урок -предупреждение
«Не отнимай у себя завтра»
29 ноября работники культуры провели урок – предупреждение
в преддверии всемирного Дня борьбы со СПИДом для старшеклассников. Мы показали ребятам видеоролики, о том, как распространяется СПИД, как вирус проникает в человеческий организм, что желательно сдавать анализы для себя на выявление этой опасной инфекции.
Между просмотром мы с ребятами обсуждали заинтересовавшие их моменты.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ