четверг 18 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Уважаемые жители Ольгинского муниципального района!

от 12.02.2020

Уважаемые жители Ольгинского муниципального района!
Доводим до вашего сведения, что 6 февраля в администрации Ольгинского муниципального района состоялось первое в 2020 году заседание Совета по малому и среднему предпринимательству при администрации Ольгинского муниципального района. Оно прошло под председательством первого заместителя главы администрации Екатерины Ванниковой.
На заседании обсуждался план совместной работы органа местного самоуправления с предпринимательским сообществом. Также одним из главных вопросов стало обсуждение Дорожной карты по реализации Стандарта деятельности органов местного самоуправления Приморского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Приморском крае на 2020 год. Вся информация по указанному направлению работы размещена в разделе Инвестиции на официальном сайте администрации Ольгинского муниципального района.
Обсудили не менее важный вопрос: участие муниципального района в мероприятиях региональных проектов, о планируемых к заключению муниципальных контрактах и планах на 2020 год.
Речь шла и о разработке муниципальной программы «Развитие туризма на территории Ольгинского муниципального района» с целью благоустройства территорий, прилегающих к местам туристского показа.
И здесь требуется помощь жителей всего Ольгинского района, а именно необходима информация об интересных местах.
Если вы знаете о перспективных природных, исторических, социально-культурных объектах, удовлетворяющих духовные потребности туристов, просим направить информацию в отдел экономического развития администрации Ольгинского муниципального района на адрес электронной почты kumi_otdel@mail.ru либо сообщить по телефону 9-13-38 о таких объектах и необходимых мероприятиях. После сбора информации, будут отобраны места показа для включения в муниципальную программу с последующей подачей пакета документов на получение субсидии из краевого бюджета. В рамках благоустройства возможна установка декоративных, технических, планировочных устройств, озеленение, декоративное освещение, пешеходные тропы, малые архитектурные формы, ограждение и другие элементы благоустройства.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ