суббота 20 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Уважаемые жители Ольгинского муниципального района!

от 05.06.2020

Уважаемые жители Ольгинского муниципального района!

Администрация Ольгинского муниципального района предоставляет следующую актуализированную информацию.
По состоянию на 05.06.2020 года на территории района под наблюдением находится 15 человек, подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией не выявлено. За невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации ( ст.20.6.1. КоАП РФ), составлено 103 протокола: 102 протокола сотрудниками полиции и 1 протокол членами административной комиссии АОМР. По результатам рассмотрения 14 человек привлечены к административной ответственности в виде уплаты штрафа в размере 1000 руб., вынесено 58 предупреждений. По ст.3.13 Закона Приморского края " Об административных правонарушениях в Приморском крае" членами административной комиссии АОМР составлено 25 протоколов. По результатам рассмотрения 25 нарушителям вынесены устные замечания. За нарушение режима карантина сотрудниками полиции составлен 1 протокол по ст.6.3 КоАП РФ, который рассмотрен Ольгинским районным судом. Нарушитель привлечен к административной ответственности в виде уплаты штрафа в размере 15 000 руб. Членами административной комиссии составлено 11 актов по ст.6.3 КоАП РФ, которые направлены в Роспотребнадзор для дальнейшего рассмотрения. Убедительно просим вас соблюдать рекомендации органов власти всех уровней, использовать средства индивидуальной защиты, оставаться дома! Берегите себя и своих близких!

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ