суббота 20 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Дорогие жители Ольгинского района!

от 03.07.2020

От всей души поздравляю вас со Всероссийским днем семьи, любви и верности!
Этот романтичный и очень добрый праздник находит глубокий отклик в сердцах россиян. Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека. Создавая основу для счастливой и благополучной семьи нужно любить, уважать и ценить друг друга. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.
Благодаря институту семьи крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Уверен, что чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет Россия. От всей души поздравляю вас с одним из самых светлых и искренних праздников – Днем семьи, любви и верности! Желаю всем супружеским парам Ольгинского района доброго здоровья, благополучия, достойно идти по жизни рука в руке, плечом к плечу, берегите друг друга, наполняйте радостью совместно прожитые дни. И пусть вас в жизни ждет множество забот, но только очень приятных и долгожданных! Счастья вам и любви!

Глава Ольгинского муниципального района Глушко Ю.И.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ