воскресенье 21 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Уважаемые жители Ольгинского района! Актуальная информация по состоянию на 08.10.2020г.

от 08.10.2020

Уважаемые жители Ольгинского района!
По состоянию на 08.10.20 г. в Ольгинском муниципальном районе зарегистрировано 24 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Под наблюдением находятся 88 человек. В настоящее время ТО Управления Роспотребнадзора по ПК проводится эпидемиологическое расследование и устанавливаются контактные лица. Эпидемиологическая ситуация в районе усложняется повышением заболеваемости сезонных ОРВИ с осложнениями в виде пневмонии. Администрация Ольгинского муниципального района просит всех жителей района в целях профилактики распространения на территории района коронавирусной инфекции, сезонных ОРВИ соблюдать правила личной гигиены, носить маски, перчатки, пользоваться дез.средствами для обработки рук. Будьте бдительны, сейчас от каждого из нас, от нашей сознательности и соблюдения элементарных мер личной защиты зависит развитие эпидемиологической ситуации на территории района. Также, обращаем ваше внимание на то, что при появлении у вас признаков ОРВИ, температуры 37.5 и выше оставаться дома и вызывать врача или скорую медицинскую помощь на дом. По всем интересующим вас вопросам вы можете обращаться в ЕДДС по номеру телефона 8 (42376) 9-12-96.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ