понедельник 22 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления с праздником!

от 05.03.2021

8 Марта — особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Не случайно он отмечается именно в начале весны, той счастливой поры, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, обновления, любви и нежности. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете все вокруг.

Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь — любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности.

В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины!

Желаем всем женщинам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний

Будьте счастливы!

Глава Ольгинского муниципального района     Ю.И. Глушко

Председатель Думы Ольгинского муниципального района    А.Е. Коротков