вторник 23 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Переходим на «Мир» до 1 июля 2021

от 12.04.2021

Отдел ПФР по Ольгинскому району Приморского края напоминает, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией Банком России до 1 июля 2021 года продлен срок перехода на карты национальной платежной системы «Мир». Это требование относится к гражданам, получающим пенсии и  другие социальные выплаты на счета банковских карт других платежных систем. Информация не относится к тем клиентам ПФР, кому выплаты доставляются через отделения почтовой связи или на счета, то есть без использования банковской карты. Тем, кто изменил при переходе на «Мир» банковские реквизиты, передать новые данные в Пенсионный фонд России можно в «Личном кабинете гражданина» на сайте ПФР (es.pfrf.ru ) и на портале госуслуг. Если при переходе на платежную систему «Мир» сохранился прежний номер счета, то информировать ПФР об этом не нужно.

Телефон контакт-центра Отделения ПФР по Приморскому краю: 8(800)6000-335, Отделе ПФР по Ольгинскому району 9-24-80, 9-19-93.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ