вторник 23 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Уважаемые жители Ольгинского района!

от 12.04.2021

В целях обеспечения финансовой грамотности жителей Ольгинского района, администрацией Ольгинского муниципального района достигнуто устное соглашение с Дальневосточным главным управлением Банка России, а также заключено Соглашение с АНКО "Центр Компетенций по Финансовой Грамотности".

Развитие рынка не может происходить без параллельной работы над повышением уровня финансовой грамотности потребителей, поэтому специалисты Дальневосточного главного управления Банка России и АНКО "Центр Компетенций по Финансовой Грамотности" регулярно проводят лекции, онлайн-уроки, деловые игры и научно-практические конференции для самых разных групп населения - от школьников до пенсионеров. Реализуются и специальные проекты, направленные на отдельные категории граждан - многодетные семьи, представителей малого и среднего предпринимательства и другие.

Указанную информацию вы можете найти на главной странице официального сайта администрации Ольгинского муниципального района в разделе «Финансовое просвещение».

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ