вторник 23 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Клубничная столица Приморья

от 16.06.2021

19 июня 2021 года с 10.00  до 13.00 часов на центральной площади города Спасск-Дальний пройдет фестиваль  «Клубничная столица Приморья».

Приглашаем к участию сельхозпроизводителей всех форм собственности, предприятия перерабатывающей промышленности, фермерские хозяйства, организации торговли и общественного питания, индивидуальных предпринимателей, владельцев личных подсобных хозяйств, садоводов-огородников и мастеров народных промыслов.

Уважаемые жители и гости города Спасск-Дальний!

Приглашаем всех, всех, всех!

Посетить фестиваль, приобрести посадочный материал для своих дачных участков, приобрести ягоду.

В программе фестиваля:

- «клубничное шествие» по маршруту: перекресток ул.Советская/ул.Борисова – городская площадь;

- выставка-продажа клубники;

- концерт, конкурсы, выставка декоративно-прикладного искусства, детская игровая площадка, красочная фото-зона и др.

Справки по тел. 8(42352)2-38-03 – управление культуры Администрации городского округа Спасск-Дальний.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ