Уведомление об ограничении электроснабжения

от 08.10.2021

11.10.2021 с 13:00 до 17:00 по ВЛ 35кВ Тайфун-Беневское намечены неотложные работы: ремонт провода фаза-А с опусканием на землю, с выводом воздушной линии электропередачи 35 кВ в ремонт, с погашением потребителей части Лазовского р-на: с.Беневское, с.Свободное, пос.Лазо, с.Кишеневка, с.Ст.Какменка, с.Данильченково, с.Черноручье, с.Валентин, с.Глазковка, с.Сокольчи, в количестве 2561 человек, 4 школы, скважина, детский сад 2 шт, котельные 10 шт и части Ольгинского района: с. Милоградово, деревня Бровки, Шербаковка, с.Лиственная, с.Маргаритово, пос. Моряк рыболов.

12.10.2021 с 13:00 до 17:00 и 13.10.2021 с 13:00 до 17:00 по ВЛ 35 кВ Сокольчи-Милоградово намечены неотложные работы по чистке просеки пр. оп.90-94 Южными эл. Сетями, в связи с негабаритом, с выводом воздушной линии электропередачи 35 кВ в ремонт.

С погашением потребителей ПС Сокольчи на время разборки/сборки схемы (до 30 мин. в начале работ и 30 мин. в конце работ) с.Данильченково, с.Черноручье, с.Валентин, с.Глазковка, с.Сокольчи, в количестве 758 человек, 3 школы, скважина, детский сад 2 шт, котельные 4 шт, и погашением на время работ потребителей ПС Милоградово части Ольгинского района: с. Милоградово, деревня Бровки, Шербаковка, с.Лиственная, с.Маргаритово, пос. Моряк рыболов.

Работа будет выполнятся в указанное время при отсутствии заявок по ремонту оборудования аварийного характера и наличии благоприятных погодных условий.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ