воскресенье 28 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

На встречу к врио главы Екатерине Ванниковой пришла жительница из села Пермское

от 13.02.2023

Сегодня на встречу к врио главы Екатерине Ванниковой пришла жительница из села Пермское.

Ее волновал вопрос транспортного сообщения в границах Ольгинского округа, ведь работает она в пгт Ольга и добираться до места работы не так уж просто.

На что получила разъяснения от Екатерины Ванниковой о том, что работы в данном направлении ведутся и в этом году в Ольгинском округе возобновится автобусное сообщение.
Также гостья хочет заняться разведением домашней птицы (кур).

Екатерина Эдуардовна рассказала, что любой гражданин нашего округа, желающий начать предпринимательскую деятельность или усовершенствовать действующее направление может получить муниципальную поддержку в виде гранта. Для этого необходимо все посчитать, составить бизнес-проект и подать документы в администрацию округа. Что она и обещала сделать к следующей встрече с врио главы.

Врио главы всегда готова рассмотреть предложения жителей по открытию собственного бизнеса и оказать помощь и поддержку во всех начинаниях! Приходите для живого диалога со своими предложениями!

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ