четверг 25 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Ольгинскому районному суду 100 лет!

от 15.05.2023

Сегодня наш Ольгинский районный суд отмечает свой 100-летний юбилей. Это знаменательное событие в жизни нашего округа, которое мы с гордостью отмечаем.

За этот век суд претерпел множество перемен, но оставался верен своим принципам и задачам в защите прав и интересов граждан. Он всегда был и остается сторонником правового государства, и своей работой старается сделать все возможное для того, чтобы каждое дело решалось справедливо и объективно.

Мы поздравляем коллектив Ольгинского районного суда с этим важным и знаменательным событием и желаем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в этой важной, напряженной и ответственной профессиональной деятельности.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ