ОТЧЕТ о проведенных мероприятиях в МКУ Культура и библиотеки Ольгинского района апрель 2019 г.

от 08.04.2019

Библиотеки района

2 апреля работником СБ п.Моряк-Рыболов Чернак З.А. для учащихся 1-4 классов проведен литературный утренник «А я придумал слово…» в рамках межрегиональной акции, посвященной 90-летию со дня рождения писательницы Ирины Токмаковой. Ребята познакомились с творчеством детской писательницы, поэтессы, переводчицы, отгадывали загадки, играли в игры.
3 апреля работники ДБ и РДК пгт Ольга провели литературный праздник по творчеству И.Токмаковой для учащихся 1-х классов МКОУ СОШ п. Ольга. Для ребят были продемонстрированы видео ролики: «В чудесной стране», «Теле Визи Трям», «Где спит рыбка». Ребята познакомились со стихами поэтессы, разгадывали загадки о лесе, играли в веселые подвижные игры.
4 апреля работником СБ с.Серафимовка для учащихся 1-6 классов проведена игра «Путешествие в страну «Здоровья». Ребята разгадывали кроссворды, отвечали на вопросы игры «Убери лишнее», отгадывали загадки про полезное питание.
5 апреля работником СБ с.Милоградово для учащихся 4 класса проведено очередное заседание экологического клуба «Подснежник» на тему «Растения Красной книги».
5 апреля работниками культуры с.Милоградово для учащихся 5 класса проведен урок здоровья «Сквернословие и здоровье».

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ