Уважаемые жители посёлка Ольга!

от 15.05.2019

Приглашаем Вас 24 мая 2019 года принять участие во Всероссийской акции по очистке берегов водных объектов от мусора «Вода России», которая проводится по инициативе Минприроды России в рамках реализации федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».
   В рамках акции планируется уборка мусора берега и прибрежной акватории водного объекта рекреационной территории «Бары». Сбор участников акции в 14.00 часов 24 мая на центральной площади посёлка Ольга. Доставка участников акции до территории «Бары» и обратно будет производится транспортом администрации Ольгинского муниципального района.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ