пятница 19 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Уважаемые жители Ольгинского района !

от 09.04.2020

Законодательное Собрание Приморского края и молодёжный парламент Приморского края в рамках мероприятий посвящённых году памяти и славы проводят «онлан- тест» «Приморье в годы Великой отечественной войны». Тест проводится с целью повышения интереса к истории Приморского края и получения дополнительных знаний о вкладе приморцев в Победу в Великой Отечественной войне. Депутаты Думы Ольгинского района будут принимать участие в «онлайн-тесте», и приглашают всех жителей района принять в нём участие.
Начало «онлайн-теста»-20 апреля 2020 года в 9.00 по местному времени, окончание – 27 апреля 2020 года в 17.00 по местному времени. Для участия в «онлайн-тесте» необходимо пройти по ссылке с названием «Тест «Приморье в годы Великой Отечественной Войны» размещённой в разделе «75 победа 1945-2020» на официальном сайте Законодательного Собрания Приморского края. Участнику необходимо заполнить поля: пол и возраст. «Онлайн-тест» включает в себя 20 заданий. Участнику будет предложено выбрать один ответ из четырёх предложенных ответов. По окончании прохождения «онлайн-теста» участник получит результат. Итоговая информация о проведении «онлайн-теста» будет размещена на официальном сайте Законодательного Собрания Приморского края.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ