четверг 25 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Уважаемые жители Ольгинского района!

от 27.10.2021

Между администрацией Ольгинского муниципального района Приморского края и ООО «Аристократ» в октябре 2021 года подписан контракт на «Оказание услуг по организации проведения мероприятий по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ольгинского муниципального района Приморского края».

В рамках данного контракта специалисты ООО «Аристократ», имеющие кинологическое и ветеринарное образование, будут производить отлов бродячих животных (в соответствии с Порядком осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев в Приморском крае, утвержденным правительством Приморского края (Постановление 62-ПП)).

Отлов животных без владельцев будет производиться в рамках планового мероприятия с 29 октября по 14 ноября 2021 г. на территории пгт Ольга, пос. Тимофеевка, пос. Ракушка (основание: Заказ-наряд от администрации Ольгинского муниципального района).

Просим всех неравнодушных граждан, волонтеров и зоозащитников, в срок до 28 октября 2021 г. сообщить о местах скопления бездомных животных (стай бродячих собак), оставив информацию и свои контактные данные для связи по телефону 9-13-38.

А также убедительная просьба ко всем жителям пгт Ольга, пос. Тимофеевка, пос. Ракушка:

Во избежание недоразумений и попадания домашних животных в стаи бродячих собак, пожалуйста, не выпускайте своих домашних животных в дни отлова (с 29 октября по 14 ноября 2021 г.) на самовыгул. Выгуливайте своих питомцев только в сопровождении людей и на поводках. Позаботьтесь так же и о собаках, которые проживают во дворах частных домов, ограничив их возможность выбегать за территорию дома. Надеемся на ваше понимание.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ