пятница 26 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Спасибо за вашу активность

от 27.12.2021

23 декабря в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие «Человек года».

Уже традиционно в конце года администрация района, подводя итоги, награждает самых активных и достойных граждан Благодарностями, Благодарственными письмами и различными наградами.

В этом году почетного звания «Человек года» за профессиональное мастерство, высокое чувство ответственности, преданность своему делу, многолетний добросовестный труд, целеустремленность, эффективную работу и высокие достижения были удостоены 15 номинантов:

Лучший руководитель в сфере образования - Мальцева Е.С.;

Предприниматель года - Сергиенко Н.Н., Бойко И.Н., Черногородов А.Г., Андреева Е.В.;

Лучший продавец - Балабаева А.В., Пронькина А.С.;

Врач года - Журавель Т.Ю.;

Лучшая медицинская сестра - Крючок Н.А.;

Фельдшер года - Колисниченко И.Ю.;

Лучший социальный работник - Бронщикова Г.Н.;

Лучший работник ЖКХ - Зайцев В.В.;

Лучший работник сельского хозяйства - Опанасюк Н.Ф.;

Тренер года - Шевченко В.И.;

Активист года - Кучерук А.А.

Глава Ольгинского муниципального района Глушко Ю.И. и первый заместитель главы Ванникова Е.Э. вручили всем номинантам Благодарности, цветы и именные статуэтки.

После чествования жителей, получивших звание «Человек года», со сцены продолжили вручать Благодарственные письма главы администрации Ольгинского муниципального района за неравнодушие, чуткость и сострадание, неоценимый вклад в осуществление поисково-спасательных работ на территории ОМР служащим поисково-спасательного отряда по проведению работ специального назначения г. Находка: Бородулину С.Н., Кочетову Д.А., Кузнецову Д.В., Скатову О.В., Шумакову А.Н. Благодарственные письма получили так же Бабинцев А.В., Голомосюк Д.С., Денисков И.В., Емельянов Н.Ю., Козловский В.А., Кургузов И.Б., Лесовой А.Г., Мельник О.С., Нестеренко А. К., Пономарев Д.Ю., Портнов А.В., Родин Е.Ю., Сараев О.Г., Сергиенко Н.Н., Сергиенко С. Н., Соколовский В.Е., Титов Д.Ю., Толмачев О.В., Шихевич П.С. Благодарность главы администрации ОМР вручили общественным наблюдателям Бойко Н.Н., Ларионовой Р.В., Моревой М.Н. за активную жизненную позицию, вклад в обеспечение общественного наблюдения за ходом реализации национальных, региональных и муниципальных проектов.

Глава района поблагодарил всех за активность и поздравил с наступающими праздниками.

После официальной части гостей пригласили на праздничный фуршет.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ