воскресенье 28 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Проверка осуществления капитального ремонта здания МБУ ДО Детская школа искусств Ольгинского муниципального района, реализуемого по национальному проекту «Культура».

от 14.04.2022

Сегодня мониторинговой группой администрации Ольгинского района под руководством и.о. главы района Екатерины Ванниковой была проведена проверка осуществления капитального ремонта здания МБУ ДО Детская школа искусств Ольгинского муниципального района, реализуемого по национальному проекту «Культура».

Строительными работами занимается подрядчик ООО «Примнордост».

Стоимость проекта составляет: 5 917 000 рублей.

На данный момент ведутся работы по ремонту фасада здания, в дальнейшем будет отремонтирована крыша, фундамент, внутренние помещения и крыльцо.

Проект планируется к сдаче к концу 2022 года. Контроль за реализацией национального проекта ведётся ежедневно.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ