понедельник 29 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

И.о. главы Ольгинского района Екатерина Ванникова поздравила работников пожарной части 31 отряда пожарной службы Приморского края с Днём пожарной охраны России.

от 30.04.2022

Сегодня ранним солнечным утром и.о. главы Ольгинского района Екатерина Ванникова поздравила работников пожарной части 31 отряда пожарной службы Приморского края с Днём пожарной охраны России.

Екатерина Эдуардовна отметила, что Ольгинский район находится под защитой высококвалифицированных специалистов, на которых возложены жизненно важные задачи по спасению людей и тушению пожаров. Работа пожарных постоянно сопряжена с большими рисками и опасностью, эта профессия требует мужества и отваги, бесстрашия и умения оперативно принимать решения в непростых ситуациях. Именно такими качествами наделены сотрудники 31 ОПС ПК!

И.о.главы вручила работникам грамоты за образцовое исполнение служебного долга, высокий профессионализм, мужество и самоотверженность, проявленные при тушении пожаров и в связи с празднованием 373-й годовщины со дня образования Пожарной охраны России!

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ