понедельник 29 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

от 24.05.2022

Сегодня в конференц-зале администрации района состоялось заседание Думы Ольгинского района шестого созыва.

На встрече присутствовали: глава администрации Ольгинского района Юрий Глушко, и.о. прокурора Ольгинского района Денис Садохин, помощник депутата Законодательного Собрания ПК Всеволода Романова - Алёна Кучерук и депутаты Думы Ольгинского района.

На повестке дня обсудили вопрос о преобразовании Ольгинского городского поселения, Веселояровского сельского поселения, Молдавановского сельского поселения, Милоградовского сельского поселения, Пермского сельского поселения, Моряк-Рыболовского сельского поселения, Тимофеевского сельского поселения, а также межселенной територии, входящих в состав Ольгинского района, путём их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа.

Еще одной важной темой повестки дня стал блок вопросов о досрочном прекращении полномочий главы администрации Ольгинского района Юрия Глушко и о назначении временно исполняющего обязанности главы администрации Ольгинского района Екатерины Ванниковой.

Народные избранники единогласно проголосовали за назначение на должность временно исполняющего обязанности главы администрации Ольгинского района Екатерины Ванниковой. Она будет занимать пост исполняющего обязанности главы Ольгинского района до выборов, которые должны пройти не позднее полугода после досрочного прекращения полномочий Юрия Глушко.

Юрия Ивановича поблагодарили за каждодневный достойный труд на благо Ольгинского района и всех его жителей.
Вручили почетную грамоту Законодательного Собрания ПК за высокий профессионализм и активную общественную деятельность.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ