вторник 30 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

от 20.06.2022

Коллектив Центральной Районной больницы приняли поздравления с днём медицинского работника от врио главы администрации района Екатерины Ванниковой. К поздравлениям присоединились помощник депутата Законодательного собрания Приморского края Романова Всеволода Геннадьевича Алёна Кучерук и исполнительный секретарь местного отделения партии Единая Россия Ирина Найденова.

Сердечно поздравили всех медицинских работников с профессиональным праздником.
"Здоровье – это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому Ваш труд всегда будет востребованным и уважаемым! Тысячи людей обязаны Вам своими не только избавлением от болезней, хорошим самочувствием и настроением, но и спасенными жизнями!
Желаем Вам любви и внимания близких, успехов в работе, благодарных пациентов и простого человеческого счастья!"

Детского врача педиатра Михаила Алексеевича Макарчука поздравили с праздником и вручили Почетную Грамоту Законодательного собрания Приморского края «За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности». "Вы вырастили и вылечили не одно поколении детей, примите нашу искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд!
Спасибо за вашу работу!"

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ