вторник 30 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Мастер-класс по социальному предпринимательству проведут в День молодежи в Приморье

от 24.06.2022

Во Владивостоке на Набережной Цесаревича 26 июня состоится масштабный фестиваль в честь Дня молодежи. На празднике участники Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» президентской платформы «Россия – страна возможностей» расскажут о том, что такое социальный бизнес и какие есть меры поддержки для создания и деятельности социального предприятия.

В программе фестиваля помимо развлекательных и спортивных активностей предусмотрены деловые встречи с интересными людьми. Социальные предприниматели из Владивостока расскажут, как открыли свое дело и почему это доступно каждому.

В образовательном павильоне фестиваля в 13.30 пройдет сессия «Социальное предпринимательство «Бизнес от сердца», на которой расскажут о действующих мерах поддержки социального бизнеса в Приморье.

Для участия в мероприятии достаточно пройти регистрацию.

Напомним, в этом году во Владивостоке впервые пройдет День молодежи федерального уровня. Всего 10 городов России были выбраны Федеральным агентством по делам молодежи для проведения крупных мероприятий, и дальневосточная столица – в их числе. Партнерами мероприятия стали Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики, Правительство Приморского края и администрация Владивостока.

Полная программа мероприятий доступна на официальном сайте.

По материалам АНО «Россия – страна возможностей»

Наталья Шолик, sholik_nm@primorsky.ru

Фото — Иван Дякин (Правительство Приморского края)

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ