вторник 30 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

от 28.06.2022
27 июня районная газета «Заветы Ленина» отметила 90-летие со дня выхода в свет первого издания газеты.

Поздравить коллектив типографии №15, выпускающий такую народно любимою газету, собрались главы городского и сельских поселений, депутаты, представители общественных организаций, руководители образовательных учреждений, правоохранительных и социальных служб, бывшие сотрудники газеты. В качестве специального гостя
первый заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства ПК Даниил Гончарук.

Безусловно, поддержка районной газеты, которое,переживает сегодня непростое время – очень нужна. Поэтому особенно значимыми кажутся поддержка и поздравительные слова врио главы администрации Ольгинского района Екатерины Ванниковой, она пожелала именинникам творческих успехов, благодарных читателей, экономического процветания.

Награды приходят к тому, кто их достоин, кто заработал их талантом, трудом, преданностью профессии. Екатерина Эдуардовна поздравила ветеранов печатного дела благодарностями за многолетний труд, высокий профессионализм, творческий подход к работе.

К поздравлениям присоединились помощник депутата Законодательного собрания Приморского края Всеволода Романова Алёна Кучерук и вручила благодарственные письма от его лица.
Благодарности получили и от депутата Государственной Думы Виктории Николаевой.

То, что в творческих достижениях газеты огромную роль играет личность главного редактора Елены Шалдыгашевой – факт общеизвестный.

Душевный получился праздник! Памятная встреча началась на улице с возложения цветов к памятнику погибшим в Великую Отечественную войну, с выступления юнаармейцев и таэквондистов, с творческого номера детей из с.Серафимовка.
Весь вечер творческие номера дарили работники учреждения культуры Ольгинского района.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ