Бесконтрольный выпас домашних животных

от 20.07.2022
Бесконтрольный выпас домашних животных – проблема в Ольгинском районе, особенно в Ольгинском городском поселении.

В каждом населённом пункте нашего района имеется нормативная база, регулирующая содержание домашних животных, в частности, крупного рогатого скота. К сожалению, жители, имеющие крупный рогатый скот, демонстрируют пренебрежение к утвержденным правилам.

15 июля этого года административной комиссией Ольгинского района совместно с администрацией Ольгинского городского поселения было организовано собрание собственников крупного рогатого скота. Однако из 8 собственников участие приняли только 3. Договориться о решении данной проблемы не смогли.

Уважаемые жители Ольгинского района, если у вас есть предложения по выходу из данной проблемы, обращайтесь в административную комиссию по телефону: 9-17-26 или по адресу: пгт Ольга, ул. Ленинская, 8, каб. 17.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ