«По пути великих открытий»

от 08.08.2022
В рамках Московского городского проекта «По пути великих открытий» Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга #26 проводит исследовательскую экспедицию По пути Арсеньева В.К. Именно это и привело студентов и педагогов Московского колледжа в пгт Ольга.

Здесь ребята ходят по тропам, по которым ходил Владимир Клавдиевич, опираясь на его дневниковые записи, проводят сопоставительное исследование по двум направлениям: этнографическому и естественно-научному.

10 августа планируется круглый стол с участием жителей пгт Ольги, где ребята и педагоги расскажут о пройденных маршрутах и представят промежуточные результаты их работы.

По возвращении в Москву будет составлен отчёт об экспедиции, а также будет сделан фильм об этом интереснейшем событии для студентов колледжа, который будет показан позже на конференции в Москве, а также передан в администрацию пгт Ольги для показа жителям Ольги.

8 августа на встрече были
Обухов Алексей Сергеевич, кандидат психологических наук, ведущий эксперт Центра общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского, научный руководитель экспедиции
Руководитель отделения колледжа «Открытые образовательные практики», руководитель экспедиции Рытикова Наталия Андреевна.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ