четверг 01 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Оперативный штаб состоялся в 9:00 в администрации Ольгинского района.

от 09.09.2022
Оперативный штаб состоялся в 9:00 в администрации Ольгинского района.
Режим функционирования не менялся -ЧС муниципального характера по пройденному циклону. Размыто дорожное полотно на 14, 25, 27, 31 км на автодороге в с. Фурманово нет проезда. Также размыто дорожное полотно на автодороге Маргаритово-Моряк- Моряк Рыболов 03+543. Размыто дорожное полотно на краевой автодороге Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово 301 км, 306 км, 318 км. Отсутствует проезд в больницу «Евгеньевскую», смыта автодорога в с.Милоградово, с Лиственное.

С 07.09.2022 с 18:05 нет света в сёлах Моряк-Рыболов, Маргаритово, Бровки, Щербаковка, с.Милоградово, с.Лиственное. Авария на линии в Лазовском районе. Нет сотовой связи Ростелеком в вышеперечисленных сёлах из за обрыва оптико-волоконной связи на территории Лазовского района. С 6 сентября отключён свет в с.Новониколаевка, Горноводное. В 18:00 часов 8 августа электричество в с.Новониколаевка ( 105 человек, 41 дом), также восстановлена связь.

С 7 сентября 12:15 отключён Ф№15 Фурманово, Михайловка, Молдавановка, нет электричества у 125 домов. В с. Милоградово в ночь с 6 на 7 сентября водой была разрушена дамба, что привело к подтоплению домов ( 15 жилых домов и 40 приусадебных участков). В настоящее время вода спала, подтоплений нет. В п. Моряк-Рыболов было подтоплено 6 жилых домов, в данное время подтоплений нет. На территории Ольгинского МР разрушено 7 мостов, размыты подъезды к 5 мостам и водопропускным трубам, разрушено 30 км автомобильных дорог.

На 8:00 9 сентября нет проезда из пгт Ольга в с. Новониколаевка, Молдавановка, Милоградово, Михайловка, Фурманово, Горноводное, Щербаковка, Бровки, Маргаритово, Лиственное, пос. Моряк-Рыболов. Во всех перечисленных населенных пунктах (кроме большинства домов в с. Новониколаевка) отсутствует свет и связь (2460 человек, 1007 домов).

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ