Первое заседание Думы Ольгинского муниципального округа

от 24.11.2022

24 ноября состоялось первое заседание Думы Ольгинского муниципального округа, в котором приняли участие врио главы Ольгинского района Екатерина Ванникова, прокурор Ольгинского района Алексей Носов.

В состав Думы вошли 14 депутатов, выдвинутых партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и 1 самовыдвиженец, который стал членом партии во время избирательной кампании.

Накануне заседания была создана фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" из 14 депутатов, руководителем которой избрана Юлия Федчук.

Избранные депутаты в новом составе обсудили задачи и план работы на следующий год. Все обладают огромным потенциалом и желанием работать и выполнять наказы населения.

Возглавил Думу Ольгинского муниципального округа Юрий Глушко.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ