воскресенье 21 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Олег Кожемяко поздравил приморцев старшего поколения с Днем пожилого человека

от 01.10.2023

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в рамках рабочей поездки побывал в Дальнереченском районе в воскресенье, 1 октября. Глава региона проверил, как ведутся аварийно-восстановительные работы после ЧС, поздравил жителей старшего возраста с Днем пожилого человека.

В этот праздничный день в поселке Филино для людей старшего поколения организовали чаепитие, чтобы они могли в воскресный день встретиться и пообщаться между собой, поделиться друг с другом воспоминаниями.

Олег Кожемяко поздравил собравшихся с Днем пожилого человека.
Ролик Кожемяко Поздравление с днем пожилого человека.00_00_19_30.Still008.jpg

«Специально сегодня приехал к вам посмотреть, как идут работы, чинят крыши. Ведь сейчас лучший подарок – это оперативно устранить последствия ЧС. Но и про праздник нельзя забывать, поэтому организовали небольшой стол, чтобы вы могли пообщаться», – отметил Губернатор.

Напомним, Губернатор Олег Кожемяко находится в рабочей поездке по наиболее пострадавшим от наводнения районам. 29 и 30 сентября он побывал в Хасанском муниципальном округе, сегодня глава региона работает в Дальнереченском районе и Лесозаводском городском округе.

Руслан Ко, ko_rv@primorsky.ru

Фото — Правительство Приморского края

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ