пятница 19 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Встреча главы округа Екатерины Ванниковой с жителями

от 12.02.2024

На встрече с жителями Ракушки обсудили немаловажные вопросы, касающиеся благоустройства территории.

Волнующим вопросом стало движение автобуса до пгт Ольга. Для осуществления автобусных перевозок администрацией был объявлен аукцион на выбор подрядной организации. Как только будут известны результаты, мы обязательно об этом сообщим.

Многие жители пожелали принимать участие в плетении маскировочных сетей. Для этой цели будет организована доставка специального станка для плетения, где все желающие смогут заниматься плетением.

Кроме этого, прозвучал вопрос о выгуле безнадзорного крупного скота. По данному вопросу жителям даны разъяснения, как следует поступать в случае, если они стали свидетелями безнадзорного выпаса скота.

В поселке Ракушка долгое время отсутствует клуб. Администрацией в прошлом году была сделана сметная документация для ремонта квартиры, которая ранее была единственным местом проведения мероприятий. В этом году планируется произвести ремонт помещения, которое будет использоваться как клуб.

Напомним, что завтра запланирована встреча в Милоградово (12:00 - встреча с жителями, 13:30 - встреча с участниками СВО и их семьями), в Моряке-Рыболове (16:00 - встреча с жителями), а также встреча с участниками СВО и их семьями в Маргаритово в 18:00.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ