четверг 18 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Осторожно! Не выходи на лёд!

от 14.02.2024

Осторожно! Не выходи на лёд!

Сотрудники администрации, административной комиссии и сотрудники ГИМС провели совместный рейд на бухту Ольга. Основная цель мероприятия - профилактика выезда автотранспорта на лëд, а также безопасность нахождения людей на водоемах в период оттепели.

В настоящее время на территории Приморского края отмечается значительное повышение температуры воздуха. Напомним, что выходить на лед в период неустойчивых температур и во время продолжительной оттепели ОПАСНО!

Важно помнить, что толщина льда на водоемах не равномерна. Наиболее тонкий лед находится у берегов, около вмерзших предметов, в районе перекатов, местах слияния рек или их впадения в море.

Не подвергайте свою жизнь опасности и берегите себя!

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ