О проведении публичного обсуждения Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области

от 01.02.2019

Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области (далее – Управление) в соответствии с реализацией приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 14 февраля 2019 года в 10:00 проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления на территории Приморского края по итогам работы за IV квартал 2018 года, а также руководство по соблюдению обязательных к исполнению требований нормативных документов и правовых актов в подконтрольных сферах деятельности (земельный надзор, ветеринарный и фитосанитарный контроль).
На официальном сайте Управления primorsk.fsvps.ru  в разделе «Деятельность – Публичные обсуждения – 4 квартал 2018 года» можно ознакомиться с проектом доклада, оставить комментарии и замечания к нему, а также задать вопросы в специальном электронном сервисе, ответы на которые будут озвучены на предстоящих публичных обсуждениях. Вопросы, предложения и замечания, относящиеся к порядку проведения публичных обсуждений, можно направлять на адрес электронной почты primnadzor@yandex.ru  или через электронную приемную, находящуюся на сайте Управления в разделе «Взаимодействие с гражданами», а также в письменной форме по адресу: 690034, г. Владивосток, ул. Воропаева, д.33.
Приглашаем принять участие в публичных обсуждениях, которые пройдут в конференц-зале Управления по адресу: г. Владивосток, ул. Воропаева, д. 33, кааб. 208. Информацию по участию в публичных обсуждениях Управления просим направлять на адрес электронной почты primnadzor@yandex.ru  с пометкой «Участие в публичных обсуждениях».

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ