четверг 18 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

13 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

от 11.10.2019

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, труженики полей и ферм, руководители фермерских хозяйств, ветераны отрасли, все те, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле.
Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Этот праздник - один из самых добрых и знаковых, именно он является символом нашего признания людям самой мирной профессии. Во все времена вы всегда бережно относились к родной земле и стремились преумножить ее богатство.
Сегодня мы чествуем не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле», занимаясь разведением и выращиванием скота, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, молочными и мясными продуктами.
Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам за добросовестный труд. Ваш высокий профессионализм, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения.
Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! ! С праздником!
Глава Ольгинского муниципального района С.С. Басок

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ