четверг 18 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Уважаемые жительницы Ольгинского района! Дорогие наши мамы, уважаемые бабушки!

от 20.11.2019

Примите самые искренние поздравления с одним из самых душевных праздников - Днем матери!
   Среди множества праздников он занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины дарить жизнь, продолжать род. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, вселяет надежду на лучшее, укрепляет веру в свои силы, настраивает на позитив и успех. Сколько бы ни было нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Именно вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, даете радость общения с миром. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций, воспитание достойных граждан и патриотов Отечества.
   Особые слова благодарности выражаю каждой из многодетных мам, приемным матерям – вы настоящие героини современного общества. Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, становятся всесторонне развитыми личностями, пусть вас всегда окружает их забота и внимание!
Огромное спасибо Вам, дорогие мамы - хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Милые женщины! Примите сердечную признательность за материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан своей страны.
Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!
Глава Ольгинского муниципального района С.С. Басок
Председатель Думы Ольгинского муниципального района Ю.И. Глушко

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ