пятница 19 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Первые сведения для электронных трудовых книжек представили работодатели Приморья

от 25.02.2020

Завершилась первая отчетная кампания работодателей по представлению в Пенсионный фонд сведений о трудовой деятельности россиян за январь 2020 года. Около 10 тыс. работодателей Приморья направили в ПФР сведения кадрового учета в отношении 30 тыс. работников.В Ольгинском районе отчетность предоставили 36 работодателей на 255 работников.
Напомним, что работодатели представляли сведения в ПФР только в том случае, если с начала 2020 года в организации происходили такие кадровые мероприятия, как прием на работу, перевод работника на другую должность или увольнение, либо если организация меняла свое название или же работник подавал заявление о выборе формы трудовой книжки. Кстати, в Приморском крае выбрали бумажную трудовую книжку 13 918 человек, и 4191 человек приняли решение перейти на электронную трудовую книжку. В Ольгинском районе 2 и 5 человек соответственно.
Напоминаем, что за февраль необходимую информацию следует направить не позднее 16 марта 2020 года.Информацию по этой теме можно найти на сайте ПФР: http://www.pfrf.ru/etk  .

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ