суббота 20 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Списки избирательных объединений

от 15.07.2020

В связи с назначением на 13 сентября 2020 года выборов главы Молдаванского сельского поселения (решение от 03.07.2020 № 978/130), выборов главы Тимофеевского сельского поселения (решение от 03.07.2020 № 979/130), выборов депутатов муниципального комитета Весёлояровского сельского поселения (решение от 03.07.2020 № 980/130), выборов депутатов муниципального комитета Милоградовского сельского поселения (решение от 03.07.2020 № 981/130), выборов депутатов муниципального комитета Молдаванского сельского поселения (решение от 03.07.2020 № 982/130), выборов депутатов муниципального комитета Моряк-Рыболовского сельского поселения (решение от 03.07.2020 № 983/130), выборов депутатов муниципального комитета Ольгинского городского поселения (решение от 03.07.2020 № 984/130), выборов депутатов муниципального комитета Пермского сельского поселения (решение от 03.07.2020 № 985/130), выборов депутатов муниципального комитета Тимофеевского сельского поселения (решение от 03.07.2020 № 986/130), дополнительных выборов депутатов Думы Ольгинского муниципального района шестого созыва по многомандатным избирательным округам № 1 и № 5 (решение от 03.07.2020 № 987/130), в соответствии с пунктом 9 статьи 35 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю подготовлены списки политических партий, региональных отделений политических партий и общественных объединений, имеющих право участвовать в выборах.
Данные списки размещены на официальном интернет-сайте Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю по адресу: http://to25.miniust.gov.ru / (раздел «Некоммерческие организации» - «списки для принятия участия в выборах» - «Список политических партий, региональных отделений партий и общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах главы Молдаванского сельского поселения, выборах главы Тимофеевского сельского поселения, выборах депутатов муниципального комитета Весёлояровского сельского, выборах депутатов муниципального комитета Милоградовского сельского, выборах депутатов муниципального комитета Молдаванского сельского поселения, выборов депутатов муниципального комитета Моряк-Рыболовского сельского поселения, выборов депутатов муниципального комитета Ольгинского городского поселения, выборов депутатов муниципального комитета Пермского сельского поселения, выборов депутатов муниципального комитета
Тимофеевского сельского поселения, дополнительных выборов депутатов Думы Ольгинского муниципального района шестого созыва по многомандатным избирательным округам № 1 и № 5».

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ