суббота 20 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

от 16.07.2020

Министерство сельского хозяйства Приморского края (далее – министерство) сообщает, что объявлен Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» (далее – Конкурс).
Конкурс проводится в рамках реализации ведомственной целевой программы «Аналитическая и информационная поддержка комплексного развития сельских территорий» Государственной программы российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2019 года № 696, в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов и воспитании у молодого поколения идей патриотизма, национальной системы самоидентификации и гордости за свою малую Родину.
В этом году конкурс проводится по семи номинациям:
1. История моего сельского населенного пункта – «Подвиг села»;
2. Поколение кормильцев;
3. Крестьянские родословные;
4. Традиции и ремесла народов России;
5. Деревня моей мечты – деревня будущего;
6. Поэты наших дней;
7. Сельский блогер.
Также сообщаем, что в ближайшее время на официальном сайте министерства по адресу www.agrodv.ru  в разделе «Основное», вкладка «Комплексное развитие сельских территорий» будет размещено положение о Конкурсе.

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ