суббота 20 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

25 июля-День работника Торговли РФ

от 24.07.2020

Профессиональный праздник отмечают все трудящиеся, занятые в сфере торгового обслуживания – в торговых центрах, магазинах, на складах, в киосках и так далее. Помимо продавцов, торжество касается бухгалтеров, экономистов, кадровиков и других специалистов, которые работают в торговых коллективах.
С праздником, уважаемые работники торговли и все, кто имеет непосредственное отношение к торговому делу!
Пусть не только этот торжественный день, но и вся ваша жизнь будет полна радости и счастья!
Ваш труд – всегда на виду. От вашего внимания, профессионализма, ответственного отношения к делу зависят уют, комфорт и настроение жителей и гостей Ольгинского района.
Торговля – движущая сила развития общества, когда не только осуществляется купля-продажа, но, прежде всего, создаются предпосылки для общения людей друг с другом.
Желаем вам успешного бизнеса, никогда не исчерпывать свои возможности, постоянно развиваться и стремиться к новому.
Пусть качество ваших услуг всегда будет на высшем уровне !
Здоровья вам, надежных друзей и коллег, и самое главное – благополучия и поддержки в семье !
Глава Ольгинского муниципального района Глушко Ю.И.

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ