вторник 23 2024 года.  |  Интернет-приёмная  |  Основная версия  |  Карта сайта

Лечебно-оздоровительный комплекс «Горноводное» - отдых в гармонии с природой

от 05.04.2021

Приглашаем вас на оздоровительный отдых и лечение в п.Горноводное, Ольгинского района Приморского края!

Поселок расположен в условиях высокогорья, солнечного, сухого, жаркого лета и солнечной, снежной, безветренной зимы, в месте нахождения уникальных источников лечебной минеральной воды источника «Горноводное», давно и широко известной не только в Приморском крае, но и далеко за его пределами.

Морское побережье, поражающее своей первозданной красотой, находится в 30-40 км. (бухты: «Ольга», «Моряк Рыболов», «Залив Владимира». В окрестностях протекают живописные, богатые рыбой горные реки (Маргаритовка, Минеральная, Лесная и т.д.).

Лечение базируется исключительно на основе природных факторов. Основной вид – бальнеотерапия.

Бальнеотерапия – лечение минеральной водой.

Горноводненская холодная углекислая, гидрокарбонатная, магниево-кальциевая, железистая минеральная вода используется для наружного и внутреннего (питьевого) потребления, как правило, практикуется сочетание этих методик.

Лечебный эффект:

При наружном применении:

• гипотензивный;
  • гипокоагулирующий;
  • тонизирующий;
  • регенеративный;
  • седативный.

При внутреннем применении:

• гастросекретостимулирующий;
  • гастросекретоугнетающий.

Показания:

• ишемическая болезнь сердца, гипертаническая болезнь I-IIстадии;
  • заболевания легких;
  • функциональные расстройства ЦНС;
  • нарушения обмена веществ (ожирение I-IV степени, сахарный диабет);
  • хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки;
  • хронический холецистит, хронический панкреатит, хронический колит;
  • хронический первичный пиелонефрит, мочекаменная болезнь.

Фитотерапия:

для достижения лучшего лечебно-оздоровительного эффекта прием фитококтейлей и фиточаев на основе таежных трав.

Проживание:

Для проживания предлагаем комфортные для проживания 1-2 комнатные номера со всеми удобствами, рассчитанные для проживания 1-3 человек.

Стоимость: от 1800 до 2500 руб. за номер в сутки.

Питание:

В питании учитываются ваши вкусовые предпочтения и пожелания.

Стоимость:

завтрак – 200 руб.,

обед – 450 руб.;

ужин – 350 руб.

Доп. услуги:

На территории комплекса можно провести торжественные мероприятия:

• банкеты,
  • дни рождения,
  • свадьбы,
  • корпоративы.

На территории комплекса есть баня на дровах, вместимостью до 10 чел.

Стоимость – 2000 руб. за 1-4 чел. за 2 часа. Возможно продление – 500 руб. за 1 час.

Аппаратные массажи ног и спины – от 300 руб.

Хвойные ванночки для ног – 200 руб.

Для жителей близлежащих населенных пунктов, возможно пройти курс бальнеотерапии  (прием ванны с нарзаном по сниженной стоимости – 300 руб. за 1 ванну) без проживания в ЛОК «Горноводное» (в качестве дневного стационара).

Предварительная запись по тел.: 8-423-76-9-37-42.

Доброжелательный персонал с радостью поможет создать ощущение семейного уюта!

Как с нами связаться:

Телефоны:

8-423-76-9-37-42,

8-800-222-20-60,

+7 994 005 36 73

gornovodnoe.resort@gmail.com

Сайт:

www.gornovodnoe.info

Адрес:

ул.Таежная,4, п.Горноводное, Ольгинский район, Приморский край

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ