Уведомление об ограничении электроснабжения

от 21.07.2021

Для обеспечения надёжности и качества энергоснабжения потребителей на ПС Лазо намечены работы по капитальному ремонту оборудования:

23.07.2021г. с 13-00 до 17-00 ШР 35 Т-2; ШР 35 РВ 1С.

Для безопасности работ требуется погашение ПС Лазо, ПС Сокольчи, ПС Милоградово.

Под погашение попадают потребители Лозовского округа: пос.Лазо, с.Кишеневка, с. Ст.Каменка, с.Данильченково, с.Черноручье, с.Валентин, с.Глазковка, с.Сокольчи; потребители Ольгинского района: деревня Бровки, Шербаковка, село Лиственная, Милоградово, Маргаритово, пос. Моряк рыболов Соц.значимые объекты Котельные 4 шт., Водозабор 2 шт., Насосная-2шт.,  Школа 6 шт., Дет.сад 2 шт.. Дет.дом, ФАП 2 шт., КГБУЗ «Лазовская центральная районная больница» с.Лазо, ул.Советская, д.69,  Жители 2400 человек, Ретранслятор цифрового ТВ-7 шт.

Выполнение работ планируется в указанное время при отсутствии заявок по ремонту оборудования аварийного характера и наличии благоприятных погодных условий.

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ