Будьте счастливы!

от 27.07.2021

Будьте счастливы!

Жених Кузьмин Евгений и невеста Литвиненко Клавдия завершили июльские свадьбы в Ольгинском районе.

Свадьба – это не всегда любовь и трепетные чувства. Отсутствие страсти у молодожёнов – не редкость. Но это не про наших героев. Евгений и Клавдия вполне осознанно приняли решение стать супругами. Целых долгих семь лет  они шли к моменту, чтобы произнести заветное слово «ДА». Живут и работают наши молодожёны в г. Владивостоке, но свадьбу решили справить на родине невесты  - в Ольгинском районе. Воспользовавшись удобством электронного сервиса, заявление на регистрацию брака подали онлайн через сайт Госуслуг заблаговременно.  Наконец, 24 июля 2021 года на берегу Тихого океана  в п. Ольга Ольгинского района Приморского края родилась ещё одна счастливая молодая семья. На праздничной церемонии торжественного бракосочетания молодые обменялись кольцами, дали друг другу клятву хранить любовь и верность, исполнили первый супружеский танец. Для молодожёнов звучали самые искренние, теплые слова поздравлений и пожеланий от родных и близких, от сотрудников отдела ЗАГС. Начальник отдела Тихонова Л.В. передала  молодожёнам  поздравительный адрес от Глушко Ю.И., главы Ольгинского муниципального района, в котором  прозвучали пожелания любви, благополучия, взаимопонимания. От отдела ЗАГС  новорождённой семье вручены  Правила молодой семьи, которые помогут  в трудные минуты принять правильное решение.

В добрый путь супруги Кузьмины Евгений и Клавдия! Будьте счастливы!

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ