Август: свадебный сезон в разгаре

от 23.08.2021

Август по праву считается самым популярным летним месяцем для свадьбы. Популярность августа среди молодоженов обусловлена множеством факторов – это и прекрасная солнечная, не столь жаркая, летняя погода, и разнообразие цветов и фруктов, которыми можно украсить свое торжество, и «бархатный» сезон для летнего отдыха, который предполагает удачный и горячий медовый месяц.

Из года в год множество пар выбирают именно этот «солнечно-медовый» месяц для свадебного торжества  и молодожены заранее постарались выбрать правильную дату для свадьбы.

С давних времен считается, что свадьба в августе очень удачна и привнесет в жизнь молодожёнов любовь, нежность и гармонию. Больше всего заявлений Ольгинский отдел ЗАГС принял именно на этот месяц. Но август привлёк наших молодожёнов ещё и красивой датой -21.08.2021. Многие верят, что особенные дни работают как талисман, защищая погоду в доме от всех невзгод. Кто-то выбирает красивую дату, чтобы проще было её запомнить, но многие все-таки верят, что совпадение цифр принесёт им удачу.

За века люди пришли к убеждению, что цифры имеют огромное значение в их жизни. Все хотят верить в чудеса, и каждый человек мечтает о чем-то волшебном. Но мы, как сотрудники органа ЗАГС считаем, что магическое сочетание цифр без личного старания и участия со стороны каждого члена семьи надежд не оправдает.

В этом году день 21 августа выдался дождливым. Однако, дождливый августовский день должен принести молодожёнам богатство и дом – «полную чашу». 21.08.2021 в отделе ЗАГС Ольгинского района три пары заключили семейный союз – это  Куприков Сергей и Кругликова Виктория, Астафуров Андрей и Сметаникова Ольга, Козлов Константин и Лебедь Анна. Красивая дата привлекла влюбленных Ольгинского района, которые решили заключить брак именно в этот день, и в этот день взять на себя ответственность за судьбу и счастье близкого человека. Наши молодожёны выбирали такую дату 21.08.2021 заблаговременно, вполне осознанно. Они уверены, что она обязательно им запомнится и принесёт счастье. Торжественная церемония бракосочетания для этих пар прошла по особому праздничному сценарию. И провела её  молодой специалист отдела ЗАГС  Мулиева Ирина Константиновна.

Новорождённым  семьям  Ольгинского района Куприковым, Астафуровым, Козловым наши поздравления:

Желаем вам навек сродниться

Живите дружною семьёй,

Пусть ваша молодость продлится

До самой свадьбы золотой.

Пусть жизнь и не бывает сладкой

Приходят радость и беда,

Пусть будет всё у вас в порядке

И будьте счастливы всегда!

Любви и здоровья, гармонии и процветания, достатка и благополучия!

Начальник отдела ЗАГС     Л. Тихонова

Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ